Начало тура9:30
Продолжительность6-8 часов
Язык экскурсииРусский
Расписание 2021С 15го июня по 22 сентября 2021 года

Черноморское побережье Грузии протянулось более чем на 150 километров и практически все это пляжная полоса. Однако есть место, которое знаменито на весь мир своими удивительными Черными магнитными песками!

Всего в 40 километрах от Батуми есть два курорта - Уреки и Шекветили, пляжи которых наполены черным песками, богатыми магнетитом. Это удивительное и лечебное место, где приятно полежать на песчаных пляжах и искупаться в море, наслаждаясь пейзажами горных вершин.

Однако есть в этом прибрежном районе Грузии и еще несколько достопримечательных мест. 

Первым является Парк миниатюр, расположенный в развлекательном комплексе "Цицинатела". Это прекрасно благоустроенная территория, на которой собраны макеты всех самых известных и значимых для Грузии памятников и достопримечательностей.

Всего за несколько часов в сопровождении грамотного гида можно практически объехать все уголки Грузии, включая Тбилиси, Боржоми, Сванетию и насладиться видом тамошних достопримечательностей. А заодно, возможно, спланировать маршрут своего следующего путешествия по Грузии.

Еще одно необычное место - это дендропарк. Много лет собирали по всей Аджарии самые редкие и необычные деревья и пересаживали их в этот парк. Теперь это место, где приятно провести время в тени вековых эвкалиптов и бамбуковой рощи. 

Во время нашей поездки мы посетим все эти места, искупаемся в море на песчаном побережье, попробуем мандариновую чачу. 

А после столь насыщенного дня нас ждет посещение рыбного хозяйства. И тут у нас будет прекрасная возможность попробовать настоящую горную форель

Парк миниатюр, Дендропрак Шекветили, Магнитные черные пески, Форелевое хозяйство

Программа экскурсии

Ничего не найдено.

Включено в стоимость

  • Русскоязычный гид
  • Входные билеты
  • Питьевая вода
  • Купание в море
  • Пикник
  • Групповой трансфер

Оплачивается дополнительно

  • Питание
  • Сувениры

от (не задано)

Бронирование тура
Заполните простую форму и мы в кратчайшие сроки сообщим вам о подтверждении брони