Ничего не найдено.

Самые живописные места Грузии и самое выгодное предложение сезона! ТОП-4 экскурсии из Тбилиси с выгодой и экономией при бронирования экскурсионного пакета Тбилиси 5 

Вы увидите страну во всем ее богатстве и разнообразии. Окунетесь в столичную атмосферу Старого Тбилиси, прикоснетесь к священным реликвиям в Мцхете – первой грузинской столице, попробуете лучшие вина и знаменитый шашлык на виноградной лозе в Кахетии, увидите заснеженные Кавказские горы, проедетесь по одной из красивейших горных дорог мира, посетите пещерный город с 3000-летней историей и попробуете известную целебную воду Боржоми прямо из источника!

4 незабываемых дня в сопровождении профессиональных гидов, комфортабельного транспорта, грузинского радушия и колорита. Мы покажем вам Грузию такой, какой любим сами. Вы узнаете то, чего нет в учебниках истории и туристических путеводителях. То, за что любят эту страну местные жители и путешественники со всех уголков мира. То, что скрыто от глаз, но чувствуется повсюду, - душа Грузии.

Расписание экскурсий, входящих в пакет:

Пн. - Тбилиси + Мцхета. Две столицы

Вт. - Экскурсия в Кахетию на родину вина

Ср. - Экскурсия из Тбилиси к горе Казбек

Чт. – Уплисцихе + Боржоми

Экскурсии групповые (до 15 человек в группе). Проводятся по предварительной записи каждый понедельник, вторник, среду и четверг из Тбилиси.

Возможен индивидуальный вариант экскурсий по запросу.

Ничего не найдено.

Программа экскурсии

Ничего не найдено.

от USD 127.00

Бронирование тура
Заполните простую форму и мы в кратчайшие сроки сообщим вам о подтверждении брони