Ничего не найдено.

Чему посвятить несколько дней в Тбилиси? Конечно же, изучению города и окрестностей в компании профессионального гида. А еще обязательно увидеть Кавказские горы, вы же в Грузии!

Теперь это можно сделать не только приятно, вкусно и колоритно, но и выгодно с пакетом групповых экскурсий от Gudauritours. 

Что в пакете? Две лучшие экскурсии, чтобы познакомиться с Грузией:

- Тбилиси + Мцхета. Две столицы (понедельник)

- Экскурсия из Тбилиси к горе Казбек (среда)

В понедельник вас ждет знакомство с самой теплой столицей Тбилиси и первой грузинской столицей Мцхетой. Они очень разные, но именно здесь можно в полной мере ощутить дух Грузии, тесное сплетение эпох, современности и архаичности, урбанистичности и городского уюта. На территории Мцхеты собраны главные православные храмы и святыни Грузии, а Тбилиси как пестрый ковер расшит памятниками и узорами богатой истории. Здесь и знаменитые Тифлисские бани, куда любили захаживать Пушкин и Лермонтов, и винные погреба с тысячелетней историей, и крепость Нарикала, гордо возвышающаяся над городом с момента его основания, и стеклянный мост Мира - символ соединения прошлого и будущего Тбилиси. И еще несметное множество «ниток», из которых сплетен этот солнечный город.

А в среду нас встретят горные просторы Кавказского хребта и одна из красивейших горных дорог мира – Военно-Грузинская. Предупреждаем! Красоты будет очень много. Заряжайте все телефоны и батарейки. Хотя, когда мы поднимемся на 2200 метров к храму Святой Троицы в Гергети, которому посвящал стихи сам Пушкин, все фото будут бессильны передать восторг и величие природы. Здесь нужно просто дышать и загадывать самые заветные желания. Поверьте, у них нет шанса не сбыться.

Экскурсии групповые (до 15 человек в группе). Проводятся по предварительной записи каждый понедельник и среду из Тбилиси.

Возможен индивидуальный вариант экскурсий по запросу на любые удобные для Вас даты.

Ничего не найдено.

Программа экскурсии

Ничего не найдено.

от USD 59.00

Бронирование тура
Заполните простую форму и мы в кратчайшие сроки сообщим вам о подтверждении брони