Ничего не найдено.

Вы ждали, мы сделали! Теперь побывать в лучших местах Грузии можно значительно выгодней. Выбирая пакеты групповых экскурсий по Грузии вы сможете как побывать на самых интересных и захватывающих экскурсиях, так и приятно сэкономить!

В экскурсионный пакет Тбилиси 1 входят две самые популярные экскурсии по Грузии из Тбилиси:

- Тбилиси + Мцхета. Две столицы (понедельник)

- Экскурсия в Кахетию на родину вина (вторник)

Мы будем знакомиться с двумя грузинскими столицами, культовыми памятниками истории и архитектуры, древними христианскими реликвиями, винными хозяйствами Кахетии, технологиями производства знаменитого грузинского вина и приготовления блюд прославленной грузинской кухни.

Узнаем тайны княжеского рода Чавчавадзе, увидим, где венчался Александр Грибоедов и где впервые прочитал свое «Горе от ума», побываем в Тифлисских серных банях, где купались Пушкин и Дюма и в городке Сигнахи, где жил и творил великий Пиросмани.

Перед нами откроют свои тайны крепости и мощеные улочки Тбилиси, храмы и монастыри Мцхеты, усадьбы, винодельни и энотеки Кахетии.

Грузинские мастера поделятся с нами секретами приготовления вина и чачи, кахетинского шашлыка, грузинского хлеба шоти и национального лакомства чурчхелы.

У нас уже текут слюнки. А у вас? Тогда поехали с нами!

 

Экскурсии групповые (до 16 человек в группе). Проводятся по предварительной записи каждый понедельник и вторник из Тбилиси.

Возможен индивидуальный вариант экскурсий по запросу на любые удобные для Вас даты.

Ничего не найдено.

Программа экскурсии

Ничего не найдено.

от USD 59.00

Бронирование тура
Заполните простую форму и мы в кратчайшие сроки сообщим вам о подтверждении брони