Начало тураЭкскурсии из Батуми
Заезды 2019 годС 4 июня по 22 сентября 2019 года
Количество3 экскурсии
День неделиНа выбор в соответсвии с графиком
Допускаются детиДети от 5 лет
Допускаются детиДети от 6 до 10 лет - скидка 50%

Этот экскурсионный пакет включает в себя три самые популярные экскурсии из Батуми, которые необходимо посетить, находясь на летнем отдыхе на море в Грузии.

Экскурсия по Аджарии включает в себя посещение самых достопримечательных окрестностей Батуми, таких как водопад Махунцети, Аджарский винный дом, крепость Гонио и многие другие популярные места.

Поездка на каньоны Мартвили и Окаце - красивейшая видовая экскурсия к самым загадочным и глубоким каньонам западной части Грузии. Бурные горные реки и высоченные водопады, подвесные мосты и нетронутая природа - самый лучший способ насладиться природными красотами Грузии.

Путешествие в историческую столицу Кутаиси - родину царской династии Багратиони. Здесь мы посетим один из известнейших храмов Грузии Баграт, древнюю академию Гелати, где похоронен самый известный царь Давид Строитель, и окунуться к истокам истории христиантства Грузии. А по окончании осмотра мы отправимся в подземное царство Прометея, самую большую и открытую для посещения пещеру в Грузии.

Выбирая экскурсионные пакеты из Батуми от Batumi Travel Centre, Вы сможете не только насладиться потрясающими видами и погрузиться в многовековую историю Грузии, но приятно сэкономить Ваш бюджет!     

Обзорная экскурсия по окрестностям Батуми и в горы Аджарии, Путешествие в каньоны Мартвили и Окаце, Поездка в монастыри Кутаиси и пещеру Прометей

Ничего не найдено.

Программа экскурсии

Ничего не найдено.

Включено в стоимость

  • Дегустации вин и чачи
  • Русскоязычный гид
  • Входные билеты
  • Питьевая вода
  • Купание в море
  • Купание в горной реке
  • Групповой трансфер

Оплачивается дополнительно

  • Дополнительное питание

от USD 93.00

Бронирование тура
Заполните простую форму и мы в кратчайшие сроки сообщим вам о подтверждении брони