Начало тураЭкскурсии из Батуми
Количество3 экскурсии
День неделиНа выбор в соответсвии с графиком
Допускаются детиДети до 5 лет - бесплатно
Допускаются детиДети от 6 до 10 лет - скидка 50%

Экскурсионный пакет из Батуми 4 включает в себя 3 интереснейшие экскурсионные программы по Грузии:

- Сити тур по Батуми - пешая экскурсия по исторической части курортной столицы Грузии и поездка в Батумский Ботанический сад с возможностью насладиться потрясающими видами и великолепным, самым большим в Европе собранием удивительных растений со всего мира, а также искупаться на диком пляже Зеленого мыса;

- Грузия известна как родина виноделия во всем мире! В рамках знакомства с традиционным производством вина мы посетим домашний винный погреб и побываем на МАРАНИ ШОУ с профессиональной дегустацией более 10 сортов вин, которая будет сопровождаться знаменитым грузинским мужским хором.    

 - Обзорная поездка по окрестностям Батуми и знакомство с Аджарией. Мы побываем на водопадах Махунцети и Андрея Первозванного, в римской крепости Гонио, которой более 2000 лет, пройдемся по уникальному мосту времен царицы Тамары и продегустируем лучшие сорта грузинских вин в Аджарском винном доме.  

Выбирая экскурсионные пакеты из Батуми от Batumi Travel Centre Вы сможете не только насладиться потрясающими видами и погрузиться в многовековую историю Грузии, но приятно сэкономить Ваш бюджет!   

 

Экскурсии групповые (до 20 человек в группе). Проводятся по предварительной записи каждый понедельник, среду, четверг и субботу.

Возможен индивидуальный вариант экскурсий по запросу на любые удобные для Вас даты.

обзорная экскурсия по истрическому центру Батуми и в Ботанический сад, Шоу сомелье с профессиональной дегустацией грузинских вин, Поездка по побережью и в горы Аджарии к водопадам

Ничего не найдено.

Программа экскурсии

Ничего не найдено.

Включено в стоимость

  • Дегустации вин и чачи
  • Русскоязычный гид
  • Входные билеты
  • Питьевая вода
  • Купание в море
  • Купание в горной реке
  • Групповой трансфер

Оплачивается дополнительно

  • Питание

от USD 64.00

Бронирование тура
Заполните простую форму и мы в кратчайшие сроки сообщим вам о подтверждении брони